суббота, 4 августа 2012 г.

домашний кинотеатр nakamishi






Nakamichi SoundSpace 21, домашний кинотеатр накамичи саундспэйс - бесплатная доставка по России в Домашнем клубе.ру

Домашний кинотеатр Nakamichi SoundSpace 21

Флагманская модель линейки SoundSpace, система SoundSpace 21 является кульминацией технологических достижений и мастерства разработчиков Nakamichi. Эта удивительно гибкая и роскошная система домашнего театра сочетает в себе изысканность дизайна, универсальность функций и потрясающее звучание Nakamichi.

Посмотреть подробно:

Исследование космоса

SoundSpace 21 состоит из 5-дискового DVD/CD-чейнджера MusicBank, блока AV-тюнера/процессора с возможностью декодирования объемного звука Dolby Digital и DTS, 5-канальной акустической системы с двумя активными сабвуферами и пульта ДУ с интерактивной сенсорной ЖК-панелью.

Инновационная система крепления динамиков с электроприводом позволяет поднимать и опускать их для выбора оптимальной направленности излучения в зависимости от места прослушивания. Эта система улучшает формирование звукового образа и фокусировку звукового поля при воспроизведении как обычного стереозвука, так и объемного звука surround при прослушивании музыки и просмотре видеопрограмм.

Это новая концепция домашнего театра. Ей нет равных как по дизайну, так и по звуковым характеристикам.

Центр управления SoundSpace 21 расположен в высоком, стройном напольном корпусе, элегантно отделанным палисандровыми накладками. Здесь находится 5-дисковый DVD/CD-чейнджер MusicBank и логично организованные кнопки системного управления на сенсорной панели.

Основной модуль не требует использования традиционных подставок и стоек для установки в комнате. Выполненный в одном стиле с акустическими системами, он является центральным элементом элегантного дизайнерского решения.

source


Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница